Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO DEL XVII-XVIII SECOLO<BR>"Giuditta e Oloferne"
PITTORE ANONIMO DEL XVII-XVIII SECOLO
"Giuditta e Oloferne"
66x50 olio su tela
Diffusi restauri