Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Religioso che invoca la protezione divina"
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Religioso che invoca la protezione divina"
170x192 olio su tela (rintelo)