Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Ciavolino (Torre del Greco 1918 - 2011)
Giuseppe Ciavolino (Torre del Greco 1918 - 2011), Confidenze, Olio su tela, 60x70 cm.