Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arturo Bacio Terracina (Napoli 1882 - 1951)
Arturo Bacio Terracina (Napoli 1882 - 1951), Paesaggio, Olio su cartone, 33x48 cm.