Bijoux e Fashion Vintage Sessione unica
Monday 12 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Ferrè, Giacca in cotone
Anni Ottanta
a stampa animalier nei toni del marrone, scollo a V, chusura con doppio bottone in metallo dorato
tg 44
lievi difetti