Bijoux e Fashion Vintage Sessione unica
Monday 12 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Majestic, Orologio in metallo dorato e strass
lunghezza cm 19, cassa cm 2
da revisionare
lievi difetti
lunghezza cm 19, cassa cm 2
da revisionare
lievi difetti