Dipinti, Sculture, Stampe, Disegni e Libri Antichi e del XIX secolo Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Bartolini
LA STRADA AL CACCIATORE
acquaforte, cm 24x18,5 su foglio cm 33,5x24; es. 16/50
firma, titolo e dedica ad personam
lievi danni