Lot 880 | Tobia Scarpa Letto singolo modello "Vanessa". Produzione Gavina, San Lazzaro di

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 22 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tobia Scarpa Letto singolo modello "Vanessa". Produzione Gavina, San Lazzaro di

Tobia Scarpa (Venezia 1935)

Letto singolo modello "Vanessa". Produzione Gavina, San Lazzaro di Savena, anni '60. Acciaio laccato verde. (cm 94x70x204) (difetti)

Single bed model "Vanessa". Produced by Gavina, San Lazzaro Di Savena, 1960s. Green lacquered steel. (94x70x204 cm.) (defects)