Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Carlo Maria Mariani (Roma 1931) - Apoteòsi del cavallo di San Giorgio, 1968
cm 90 x 83
olio su tela
Firmato in basso a destra: C. Mariani
Firmato al verso: Carlo Mariani, Apoteòsi del cavallo di san Giorgio- 1968
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito