Lot 270 | Elio Marchegiani (Ancona 1929) - Grammature di colore n°1, 1993

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Elio Marchegiani (Ancona 1929) - Grammature di colore n°1, 1993

cm 70 x 70
tecnica mista e intonaco su tavola
Firmato al verso: Elio Marchegiani ,grammature di colore n°1 reg. 1993

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito