Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gianni Colombo (1937-1993) - Progetto, 1989
cm 30 x 62
tecnica mista e collage su cartoncino nero
Firmato in basso al centro: Gianni Colombo 89
PROVENIENZA
Collezione Ettore Buganza;
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito