Lot 254 | Carol Rama (1918-2015) - Copia d'artista n°7 - Man Ray, 1974

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Carol Rama (1918-2015) - Copia d'artista n°7 - Man Ray, 1974

cm 47 x 33
tecnica mista su cartoncino
Firmato a destra: Carol Rama 1974

PROVENIENZA
Torino, Galleria Sant'Agostino (dichiarazione di provenienza su fotografia).

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito