Lot 247 | Richard Estes (Illinois 1932) - Venezia Murano

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Richard Estes (Illinois 1932) - Venezia Murano

cm 70 x 50

olio e tecnica mista su cartone

Firmato in basso a destra: Richard Estes

In basso a sinistra: una dedica ad personam firmata Richard March, '79 Roma

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito