Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952) - Voltaico , 1989
cm 115 x 84
tecnica mista su tavola
Firmato, datato e titolato al verso: BC, 1989, Voltaico
PROVENIENZA
Galleria Verlato;
collezione privata.
BIBLIOGRAFIA
Bruno Ceccobelli, D'avo uova, Galleria Nicola Verlato, Bologna 1989.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito