Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mimmo Rotella (Catanzaro 1918-Milano 2006) - Gibelins , 1992-1997
cm 81 x 143
décollage
Firmato e datato in basso a destra: Rotella 1992-97
PROVENIENZA
Parigi, Galleria Fall (etichetta al verso);
Livorno, Galleria Peccolo;
Roma, collezione privata.
Autentica su fotografia a cura dell'Artista
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito