Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Hermann Nitsch (1938-2022) - Senza titolo
cm 95 x 77
tecnica mista su tela
Firmato in basso a sinistra: Hermann Nitsch
PROVENIENZA
Modena, collezione Paolo Cattelani;
collezione privata.
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.