Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Daniel Spoerri (Galati 1930) - Guerriero della notte, 1983
cm 142 x 25 x 25 (cm 147 x 25 x 25, misure compresa la base)
scultura assemblage
Firmato e datato: Daniel Spoerri 83
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito