Lot 186 | Tano Festa (Roma 1938-1988) - Senza titolo, 1982

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Tano Festa (Roma 1938-1988) - Senza titolo, 1982

cm 100 x 70
acrilico su tela

Firmato e datato al verso: Festa 1982

PROVENIENZA

Milano, collezione Tonelli (etichetta al verso);

collezione privata.

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Tano Festa, Pernumia.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito