Lot 171 | Alik Cavaliere (Roma 1926-Milano 1998) - Senza titolo, 1969

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Alik Cavaliere (Roma 1926-Milano 1998) - Senza titolo, 1969

cm 70 x 100
Dedicato, firmato e datato in basso a destra: ...Alik Cavaliere, 1969Dedicato, firmato e datato in basso a destra: ...Alik Cavaliere, 1969

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito