Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giovanni Korompay (Venezia 1904-Rovereto 1988) - Fornace, 1975
cm 70 x 70
acrilico su tavola
Firmato e datato in basso a destra: G. Korompay 75
Titolato e firmato al verso: “Fornace”, G. Korompay 75
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito