ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
GENTILINI ALDO
Genova (GE) 1911
1970
Acrilico su tela
70,00x50,00
Firmato in basso.
Al retro etichetta dell' artista.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.