ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
D'ANGELO ALFREDO
Catania (Ct) 1903
Natura morta
1963
Olio su tela
40,00x50,00
Firmato in basso.
Firma, titolo, anno, misura ed etichetta della Galleria Palmieri (Mi) al retro.