ASTA 214 GIOIELLI Prima tornata
Monday 5 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
POMELLATO
POMELLATO
Peso gr 78,9
Lunghezza cm 18
Bracciale in oro bianco, firmato "Pomellato", lavorato a maglia groumette con diamanti taglio brillante per totali ct 1,70 ca