ASTA 214 GIOIELLI Prima tornata
Monday 5 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
POMELLATO
POMELLATO
Peso gr 35,0
Misura 19 (59)
Anello in oro giallo e bianco, a fascia, firmato "Pomellato", modello "Sabbia", con diamanti taglio brillante di colore brown per totali ct 1,80 ca