ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Enzo Pregno
PAESAGGIO
olio su tela, cm 50x70
sul retro: firma ed etichetta dell'artista
L'opera presenta consistenti cadute di colore nella parte superiore e craquelure diffusa