ASTA 13: GIOIELLI E PREZIOSI Gioielli e preziosi
Wednesday 14 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bracciale in cordino nero con stella marina impreziosita da pavè di rubini. Quattro inserti in oro giallo e diamanti taglio brillante sul cordino.
Oro giallo 18 kt
Peso: g 5,00
Rubini taglio rotondo: ct 1,32
Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.