Lot 159 | GIANFRANCO ZAPPETTINI Grafite 2B su 4 tele sovrapposte n. 60 , 1975

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
ASTA 56 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 13 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANFRANCO ZAPPETTINI Grafite 2B su 4 tele sovrapposte n. 60 , 1975

GIANFRANCO ZAPPETTINI
1939

Grafite 2B su 4 tele sovrapposte n. 60, 1975
Grafite 2B su tela, cm. 42 x 42
Firmato e datato sul retro
Certificato di archiviazione a cura dell'Archivio Gianfranco Zappettini n. 1975 0074 TA

PROVENIENZA
Collezione Privata