Asta N. 101 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 8 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Cafiero Filippelli, Casolare
Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)
Casolare
Acquerello su carta su tela cm. 32x16
Firmato in basso a sinistra.