Asta N. 101 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 8 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ferruccio Rontini, Vallata 1942
Ferruccio Rontini
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)
Vallata 1942
Olio su tavola Cm. 25x43
Firmato in basso a destra