Asta N. 101 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 8 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giovanni Lomi, Pagliaio con polli 1940 c.a.
Giovanni Lomi
(Livorno, 1889 - Livorno, 1969)
Pagliaio con polli 1940 c.a.
Olio su tavola cm. 17x23,5
Firmato in basso a destra.
Autentica di Massimo Lomi su foto con Archivio n° 740.