Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
POLTRONCINA IN NOCE prima metà del XIX secolo schienale con cartella intagliata con motivo di drappeggio, braccioli a giorno con finale a ricciolo intagliato con teste di leone, sedile impagliato, difetti