Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

POLTRONCINA A POZZETTO IN NOCE metà del XIX secolo braccioli a giorno con sostegni a colonna, gambe anteriori tornite, sedile impagliato, difetti