Previous Lot 0027 Next Casa d'Aste Martini - C.so Cavallotti 76, 18038 Sanremo Asta dipinti, antiquariato, arte orientale e design Sessione unica Friday 9 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00) OROLOGIO orologio Cartel in bronzo dorato sec.XVIIIcm.x22 h. 57