Asta dipinti, antiquariato, arte orientale e design Sessione unica
Friday 9 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola veneta del XVIII secolo olio su tela raff. paesaggio
cm. 50x74
cm. 50x74