ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - SECONDA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
VALENTINO Tailleur composto da giacca e gonna in tessuto blu con bottoni in metallo dorato. Riporta taglia 44. Composizione: 55% acetato e 45% viscosa. Reca etichetta Valentino Miss V Made in Italy. (Lievi difetti)