ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - SECONDA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Giacca doppiopetto in lana beige con bottoni rifiniti in metallo dorato. Riporta taglia FR 40. Interno rifinito con fodera beige. Reca etichetta Saint Laurent Rive Gauche Paris Made in France. (Lievi difetti)