ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - SECONDA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
GUCCI Giacca a vento sui toni del panna con dettagli in metallo dorato e cintura. Riporta taglia IT 42. Composizione: 98% poliestere e 2% poliuretanica. Reca etichetta Gucci Made in Italy. (Difetti e restauri)