ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - SECONDA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
ETRO Giacca trapuntata sui toni del nero e del bianco con dettagli in metallo dorato. Riporta taglia L. Composizione: 85% poliestere e 15% poliammide. Riporta marchi ed etichette Etro Milano, E. (Lievi difetti)