ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - PRIMA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
GUCCI Cardigan in lana e cashmere marrone con rifiniture in camoscio e chiusura lampo in metallo dorato. Riporta taglia XS. Composizione: 80% lana e 20% cashmere. Reca etichetta Gucci Made in Italy. (Lievi difetti)