ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - PRIMA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
DOLCE & GABBANA Cintura in pelle stampata pitone sui toni del panna e del grigio con fibbia in metallo dorato e segmeti madreperlati. Riporta taglia 90cm. Lunghezza totale cm 97,5. Fascia: spessore cm 4. Fibbia: cm 4,5x9. Reca marchi DG e Dolce & Gabbana Made in Italy. (Lievi difetti)