ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - PRIMA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
TRIFARI Orecchini in metallo dorato con applicazioni di perle. Cm 2x2. Al retro recano marchio Trifari. (Difetti)