ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - PRIMA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
TRIFARI Collana in metallo dorato con ciondolo arricchito di zirconi. Anni '40. Cm 38. Reca marchio Trifari Pat Pend. (Lievi difetti)