ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - PRIMA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANONIMO Bracciale rigido in metallo dorato con dettagli in smalto nero. Larghezza polso cm 6x5,3. All'interno reca marchio non identificato. (Lievi difetti)