ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - PRIMA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
OMAS EXTRA Penna a sfera in metallo dorato. Anni '60. Lunghezza: cm 12,5. Reca marchio Omas Extra. (Lievi difetti e necessita di revisione)