Thursday 24 November 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mimmo Paladino "Ex gocce nella valle" 1982 acquaforte - prova d'artista Lastra c
Mimmo Paladino (Paduli 1948)
"Ex gocce nella valle" 1982
acquaforte - prova d'artista
Lastra cm 64x48,5
Firmata, datata e dedicata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)