Thursday 24 November 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Renato Guttuso "La Vucciria" serigrafia su tela cm 163x158 firmata e numerata 8
Renato Guttuso (Bagheria 1912 - Roma 1987)
"La Vucciria"
serigrafia su tela
cm 163x158
firmata e numerata 8/85 in basso a sinistra. In cornice (gravi difetti)