Thursday 24 November 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Daniel Spoerri "Senza titolo" 1976 litografia a colori cm 100x68,5 Firmata e num
Daniel Spoerri ( Galati 1930)
"Senza titolo" 1976
litografia a colori
cm 100x68,5
Firmata e numerata 6/60 in basso a sinistra a matita