Thursday 24 November 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ferruccio Ferrazzi Coppia di strappi d'affresco raffiguranti personaggi femminil
Ferruccio Ferrazzi (Roma 1891 - 1978)
Coppia di strappi d'affresco raffiguranti personaggi femminili
cm 148x59
uno iscritto "Susanna" (difetti)
Provenienza
Villa Caproni, Venegono