Lot 340 | Piero Gilardi "Cedri e uva" 2003 poliuretano espanso cm 56x56x20 Firmato, titola

ASTA 591: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA : dal lotto 232 al lotto 353
Wednesday 30 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Gilardi "Cedri e uva" 2003 poliuretano espanso cm 56x56x20 Firmato, titola

Piero Gilardi (Torino 1942)

"Cedri e uva" 2003
poliuretano espanso
cm 56x56x20
Firmato, titolato e datato 2003 al retro

Provenienza
Galleria Biasutti & Biasutti, Torino

Piero Gilardi
"Cedri e uva" 2003
polyurethane Foam
cm 56x56x20
Signed, titled and dated 2003 on the reverse

Provenance
Galleria Biasutti & Biasutti, Turin
Private collection, Milan