ASTA 591: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA : dal lotto 232 al lotto 353
Wednesday 30 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Ceroli "Un anno d'amore" 1972multiplo in legnocm 35,5x35,5x10Firmato in
Mario Ceroli (Castel Frentano 1938)
"Un anno d'amore" 1972
multiplo in legno
cm 35,5x35,5x10
Firmato in basso a destra
Edizione in 50 esemplari
Provenienza
Collezione privata, Bologna
"Un anno d'amore" 1972
multiple in wood
cm 35.5x35.5x10
Signed lower right
Edition of 50
Provenance
Private collection, Bologna